Верховный Суд
Республики Беларусь

Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь

+375 (17) 308-25-01

+375 (17) 215-06-00

220020, г. Минск, ул. Орловская, 76

Расписание заседаний

Суды Брестской области

Суд Брестского района

Председатель: Маручек Сергей Михайлович

Адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова, 8

Телефон: +375(162) 57-49-19; +375(162) 53-98-03

Электронная почта: rai-brest@court.by 

 

Суд Ленинского района г. Бреста

Председатель: Назаренко Лариса Ивановна

Адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова, 8

Телефон: +375(162) 93-58-01, +375(162) 93-58-00

Электронная почта: lenin-brest@court.by

 

Суд Московского района г. Бреста

Председатель: Мохор Михаил Николаевич

Адрес: 224030, г. Брест, пр-т. Машерова, 8

Телефон: +375 (162) 93-57-86, +375 (162) 93-57-71

Электронная почта: moskow-brest@court.by

 

Суд Барановичского района и г. Барановичи

Председатель: Кмита Николай Алексеевич

Адрес: 225411, г. Барановичи, ул. Пролетарская, 30

Телефон: 8 (0163) 46-25-29, 8 (0163) 46-25-20

Электронная почтаwww.baranovichi@court.by

 

Суд Березовского района

Председатель: Вакульчик Наталья Ивановна

Адрес: 225210, г. Береза, ул. Свердлова, 161

Телефон: 8 (01643) 4-57-65

Электронная почта: bereza@court.by

 

Суд Ганцевичского района

Председатель: Космач Владимир Степанович

Адрес: 225432, г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 21

Телефон: 8 (01646) 2-17-06, 2-29-91

Электронная почта: gancevichi@court.by

 

Суд Дрогичинского района

 

Председатель: Станкевич Леонтий Александрович

Адрес: 225612, г. Дрогичин, ул. Карла Маркса, д. 5 А

Телефон: тел./факс 8 (01644) 3-15-21

Электронная почта: drogichin@court.by

 

Суд Жабинковского района

Председатель: Новик Виктор Викторович

Адрес: 225101, г. Жабинка, ул. Мира, 11

Телефон: 8 (01641) 2-18-79, 2-1-34 

Электронная почта: jabinka@court.by

 

Суд Ивановского  района

Председатель: Стасевич Николай Владимирович

Адрес: 225800, г. Иваново, ул. Ленина, 5

Телефон: 8 (01652) 2-25-82, 2-17-92 

Электронная почта: ivanovo@court.by

 

Суд Ивацевичского района

Председатель: Кирилович Александр Иванович

Адрес: 225295, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 10

Телефон: 8 (01645) 2-43-05, 8(01645) 9-25-61

Электронная почта:  ivatsevichi@court.by

 

Суд Каменецкого района

Председатель: Шкель Оксана Петровна

Адрес: 225051, г. Каменец, ул. Панфиловцев, 1

Телефон: 8 (01631) 2-16-98, 2-24-92, 2-48-59 

Электронная почта: kamenets@court.by 

 

Суд Кобринского района 

Председатель: Зданович Вадим Святославович

Адрес: 225306, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28

Телефон: 8 (01642) 2-32-06, 2-36-23 

Электронная почта: kobrin@court.by

 

Суд Лунинецкого района

Председатель: Денисович Михаил Васильевич

Адрес: 225644, г. Лунинец, ул. Фрунзе, 12

Телефон: 8 (01647) 2-18-49, 6-52-34 

Электронная почта: luninets@court.by

 

Суд Ляховичского района

Председатель: Будник Наталья Викторовна

Адрес: 225372, г. Ляховичи, ул. Первомайская, 6

Телефон: 8 (01633) 2-15-61, 2-01-88 

Электронная почта: lyahovichi@court.by

 

Суд Малоритского района

Председатель: Смирнова Ольга Кононовна

Адрес: 225903, г. Малорита, ул. Советская, 112

Телефон: 8 (01651) 61-4-96; 8 (01651) 61-3-91 

Электронная почта: malorita@court.by

 

Суд Пинского района и г. Пинска

И.о. председателя: Корец Иван Степанович

Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Пушкина, 14

Телефон: 8(0165) 65-04-84, 65-08-56 

Электронная почта: pinsk@court.by

 

Суд Пружанского района

Председатель: Мозоль Вадим Иванович

Адрес: 225133, г. Пружаны, ул. Свободы, 25

Телефон: 8 (01632) 9-15-61, 7-15-91

Электронная почта: prujani@court.by

 

Суд Столинского района

Председатель: Карасинский Дмитрий Иосифович

Адрес: 225510, г. Столин, ул. Советская, 98

Телефон: 8 (01655) 2-01-65, 2-02-28

Электронная почта: stolin@court.by

 

В очередном выпуске

Мониторинг СМИ

Google переводчик