Верховный Суд
Республики Беларусь

Интернет-портал судов общей юрисдикции Республики Беларусь

+375 (17) 308-25-01

+375 (17) 215-06-00

220020, г. Минск, ул. Орловская, 76

Актуально

27 июня 2019  1264 26 июня 2019  557 26 июня 2019  374 21 июня 2019  1439 20 июня 2019  1167 19 июня 2019  785

Решение Республиканской конференции судей

 

25 октября 2017 г.         № 1     г. Минск

Руководствуясь частью первой статьи 149 Кодекса Республики Беларусь о судоустройстве и статусе судей, Республиканская конференция судей

решила:   

Избрать в Республиканский совет судей 

от Конституционного Суда Республики Беларусь:

Вороновича Тадеуша Валентиновича

судью Конституционного Суда

Карпович Наталью Александровну

заместителя Председателя Конституционного Суда

 

от Верховного Суда Республики Беларусь:

Гарновского Анатолия Адамовича

судью Верховного Суда

Гурова Сергея Викторовича

судью Верховного Суда

Мильто Игоря Геннадьевича

судью Верховного Суда

Паутова Александра Михайловича

судью Верховного Суда

 

от судов Брестской области:

Ковальчук Елену Степановну

заместителя председателя суда Ленинского района г.Бреста

Омельянюка Александра Павловича

председателя суда Пинского района и г.Пинска

Хотько Елену Петровну

заместителя председателя Брестского областного суда

 

от судов Витебской области:

Багдасарова Эрика Михайловича

судью экономического суда Витебской области

Корытко Анатолия Викторовича

председателя суда Поставского района

Трапука Станислава Павловича

судью суда Глубокского района

 

от судов Гомельской области:

Андрейчик Жанну Петровну

судью Гомельского областного суда

Одрибец Татьяну Ильиничну

председателя суда Железнодорожного района г.Гомеля

Федорцова Дмитрия Александровича

судью экономического суда Гомельской области

 

от судов Гродненской области:

Гергель Татьяну Владимировну

судью суда Октябрьского района г.Гродно

Козела Александра Болеславовича

судью Гродненского областного суда

Соболеву Наталью Васильевну

председателя суда Ленинского района г.Гродно

 

от судов Минской области:

Кульбицкую Анастасию Евгеньевну

судью Минского областного суда

Титенкова Владимира Николаевича

судью экономического суда Минской области

Холодок Наталью Аркадьевну

председателя суда Солигорского района

 

от судов Могилевской области:

Гашпар Татьяну Валентиновну

заместителя председателя экономического суда Могилевской области

Королева Сергея Алексеевича

судью Могилевского областного суда

Петухова Сергея Олеговича

председателя суда Бобруйского района и г.Бобруйска

 

от судов города Минска:

Миколенко Татьяну Александровну

судью экономического суда г.Минска

Николаева Сергея Вячеславовича

заместителя председателя Минского городского суда

Фальковскую Татьяну Николаевну

председателя суда Московского района г.Минска

 

Председательствующий – 

 

судья Верховного Суда Республики Беларусь                                                                                              А.М.Паутов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В очередном выпуске

Мониторинг СМИ

Google переводчик